黄六渤十龙泰花园小区门口违停

【字体:】 打印本页
来信标题黄六渤十龙泰花园小区门口违停
来信内容

黄河六路渤海十路九路之间的龙泰花园小区,门口◤跟主干道之间南北的通道上,经好运11选5多长时间开一期常性的停一遛车,影响好运11选5开奖查询通行不说,主要是挡住视线↓,看不ω到马路上自西向东经过的行人跟电动车,非常危险!!!因为不在小区5197好运11选5内部,物业不好处理◥,希望有关部门可以设立①禁停的路桩,同时对违停☆的车辆进行处罚。

来信时间

2019-07-09 11:46:43

回复时间 2019-07-26 11:17:18 办件编号 201907090016164
信件状态 已办结 提交对象 市长信箱
信件分类 投诉 信件主题 城建
信件来源 市长信箱 是否公开 公开
回复内容 经好运11选5最新开奖结果滨城区调查,有关情况【如下:相关部门安排辖区执法→人员前去查◣看实际情好运十一选五规则况,该停车位置既未占用人行横道也未停在路边,不符合↑贴罚单的要求,且停车位置属于小区门口空场地↘内,今后,执法人员会湖北好运11选5走势图加大巡逻力度,如有违停车辆及时下√达违停通知单以示警告。

中共滨州市委黑龙江体彩好运11选5走势图、好运PK10主∩办 好运PK10好运十一选五新版的办公室管理 市大数据中心承办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网站标识∴码:3716000040 鲁公好运11选5历史数据网安备 37160202000284号 网上有害信息举报信箱